Супер тесты Александра Газинского


мусор мент поганый сраный ебаный  ментяра коп вонючий

Разговорный английский язык на Телеграм-канале Александра Газинского

НАШ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ





Main Page
Previous page


мусор мент поганый сраный ебаный  ментяра коп вонючий

1. мент поганый (или) позорный

Означает, что в народе ментов ненавидят и это еще мягко сказано. За что?... За то что все они из грязи в "князи". Даже маленькая власть очень сильно портит людей. И только когда менты сами попадают в тюрягу от жадности и превышения полномочий, они каются, но уже поздно. Бывших ментов, как говорится не бывает. Горбатого исправит только могила.

А как это на английском языке?
Да проще пареной репы, если учишь правильный курс разговорного английского языка Александра Газинского и Ольги Бондаренко:
What's the English for it?
(It's an) Easy pie if you're learning the proper course of spoken English by Alexander Gasinski and Olga Bondarenko (aka) Sinenko:


a fucking cop
= Am. a crappy uzz-fay
= a shitty pig

букв. ебаный мент
= сраная ментяра
= дерьмовый мент


ИВАН: Как же я ненавижу этих поганых ментов! Они только и могут выебываться, выискивая легкие деньги. Они мастера вымогать бабло из нас обычных людей.

IVAN: How I hate those fucking pigs! All they can do is fucking around seeking for easy money. They're only good at distorting bread from us average people.



2. мент ебаный = коп вонючий = мусор

a fucking bacon
= Br. the filth

букв. гребаная говядина
= грязь, т.е. мусор


На днях меня остановил дорожный полицейский за мелкое нарушение. Всё что ему было нужно от меня - это бабло. Единственное, что я мог произнести - это "Мент ты поганый!"

The other day I was stopped by a traffic policeman for a slight infraction. All he wanted from me was bread. "You fucking filth" that was the only thing I could utter!



Crappy cops are of all the cowards! They're only brave when in numbers pointing their duty weapon at armless folks.




Александр Газинский, автор данного сайта и преподаватель разговорного английского языка в Москве метро Южная



Самые трусливые - это менты поганые! Они только тогда храбрые, когда их много и когда они направляют свое табельное оружие на безоружных людей.




АКТУАЛЬНАЯ ИДИОМА:
Ментам тоже полезно ее знать!

От тюрьмы и да от сумы не зарекайся

1. От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Означает, что в тюрьму могут попасть разные люди и бедные и очень богатые. И последние могут стать нищими в одночасье. Жизнь прожить - не поле перейти.

There is no such thing as a get out of jail free card.
There's no such thing as a get-out-of-jail-free card.

букв. Не существует такого билета, с помощью которого тебя будут выгонять из тюрьмы бесплатно.


Английское выражение There is no such thing as a get out of jail free card. также означает нежелательную ситуацию, после которой следует наказание. Например, если человек не платит налоги, он затем получает приличный штраф. Смотрите последний пример.


От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Мой деревенский сосед - это мент поганый и он наконец-то угодил в тюрьму за превышение полномочий. Надеюсь увидеть его черех пять лет хорошим человеком, но я сомневаюсь. Все поганые менты неисправимы!

There is no such thing as a get out of jail free card. My village neighbour is a fucking cop and he got finally into prison for overriding his duties. I hope to see him back in five years being then a nice person, but I doubt. All fucking pigs are incorrigible!



2. Hey, Jack, quit bragging that your father is the Chief of Police. There is no such thing as a get-out-of-jail-free card, is there?

Эй, Джек, перестань хвастаться, что твой отец начальник полиции. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Понятно?




3. Who could've thought (that) our president would ever be put in jail. Always bear in mind (that) there's no such thing as a get-out-of-jail-free card.

Кто бы мог подумать, что нашего президента когда-либо посадят в тюрьму. Всегда помните, что от тюрьмы и сумы не зарекайся.






ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ!

Весь английский язык в плане написания и произношения слов очень запутанный! Ну а самая каша для всех изучающих разговорный английский во всем мире - это глагольная система, т.е. времена, но только не для учеников нашего сайта, нашего разговорного курса и нашей школы BTC English. Вам нужно понять, что вы попали в лохотроны, и как следствие, вы до сих пор не владеете разговорным английским. И следующий ПРОСТОЙ ЛЯГУШАЧИЙ ТЕСТ тому яркое подтверждение.


Быстро найти пословицу, поговорку или разговорный сленг по начальной букве:


Русский алфавит А а Русский алфавит Б б Русский алфавит В в Русский алфавит Г г Русский алфавит Д д Русский алфавит Е е Русский алфавит Ё ё Русский алфавит Ж ж Русский алфавит З з Русский алфавит И и Русский алфавит Й й Русский алфавит К к Русский алфавит Л л Русский алфавит М м Русский алфавит Н н Русский алфавит О о Русский алфавит П п Русский алфавит Р р Русский алфавит С с Русский алфавит Т т Русский алфавит У у Русский алфавит Ф ф Русский алфавит Х х Русский алфавит Ц ц Русский алфавит Ч ч Русский алфавит Ш ш Русский алфавит Щ щ Русский алфавит Ъ ъ Русский алфавит Ы ы Русский алфавит Ь ь Русский алфавит Э э Русский алфавит Ю ю Русский алфавит Я я Русский алфавит Русский алфавит Русский алфавит Последние единицы




Хочу научиться бегло говорить на английском языке


Бесплатный ознакомительный урок английского языка в Москве


Учим изучаем все неправильные английские глаголы





Main Page

Previous page

Разговорный английский для начинающих и совершенствующих



Рейтинг@Mail.ru


примеры предложения на английском языке ментик ментозавр полицейский милиционер мусор мент позорный поганый поганный сраный ебаный пузатый вонючий противный ментяра коп вонючий по-английски самый лучший русско-английский англо-русский словарь английских пословиц поговорок разговорного сленга идиоматических выражений эквивалент перевод аналог значение фразеологизма как переводится перевести понять на английский язык BTC English Александра Газинского звук озвучено

Скачать на Ваш компьютер комп планшет бесплатно ТАБЛИЦУ СОГЛАСОВАНИЯ АНГЛИЙСКИХ ВРЕМЕН Александра Газинского косвенная речь предшествие смешанные реальные и нереальные условные предложения с примерами на русском и английском языке для печати и напечатать на принтере формат А4 А3 Купить самый полезный понятный эффективный лучший курс-самоучитель курс самоучитель современного разговорного английского языка авторов Александра Газинского и Ольги Бондаренко для русских российских русскоговорящих детей и взрослых