We teach fluent spoken English
Обучаем беглому разговорному английскому языку
с "нуля" до совершенства, детей взрослых, очно заочно

ВТС English School » Lesson 2 - Урок 2 » Lesson Two - Урок 2 - Высылаем по электронной почте после оплаты

Lesson Two - Урок 2 - Высылаем по электронной почте после оплаты

Автор: Alexander Gasinski от 17-05-2012, 02:05
  • 85
 (голосов: 1)
2. Elementary Level - Для учеников базового уровня

Набор Урока 2: Учебник Урока 2 (40 страниц) + рабочий диск - это звуковое сопровождение всего Учебника 2

Lesson Two - Урок 2 - Высылаем по электронной почте после оплаты

Lesson Two - Урок 2 - Полностью озвучен: Слова, тексты, практика речи

Стоимость Урока 2 (цены в меню) Учебник 40 страниц + 9 компьютерных Программ + Набор звуковых файлов MP3, чтобы учить разговорный английский "За рулем = На природе = На даче = На кухне = В транспорте"

Как получить учебный материал: Если Вы ещё не скачали папку звуковой поддержки Howdy Two для Урока 0, вы можете скачать её бесплатно здесь. Следовательно папка звуковой поддержки Howdy Two предоставляется всем ученикам бесплатно. Платить нужно за следующие компьютерные Программы, которые полностью озвучивают Учебник Урока 2. Платить можно полностью за все 9 компьютерных Программ (цены в меню) или отдельно за каждую компьютерную Программу (цены в меню). Все учебные материалы (Учебник в электронном виде для печати + компьютерные Программы) высылаются по электронной почте после оплаты на следующие банковские реквизиты автора курса Александра Газинского:

Звоните или пишите автору, если есть вопросы

Тел. в Москве 8 495 311-13-00
Моб. 8 (915) 130-85-60
Email: gasinski@yandex.ru

Примечание: После оплаты следует выслать автору отсканированную копию банковской квитанции на Email автора: gasinski@yandex.ru и в письме точно указать, за какое количество компьютерных Программ вы оплатили и за какие именно, например: 800 рублей за 2 Программы: 2.1 и 2.2 После чего посредством вашего Email Вам будет отправлен учебный материал, который вы оплатили. Для входа во все компьютерные Программы Урока 2 Вам нужен будет тот же самый код, который Вы получили при приобретении учебного материала Урока 0.

Заказать Компьютерные программы 2.1-2.9, синхронно озвучивающие Учебник Урока 2:

2. Elementary Level - Для учеников базового уровня

Lesson 2 Programme 2.1 - Урок 2 Программа 2.1 Программа высылается по Email + Учебник Урока 2 стр. 81-120

Содержание Программы 2.1 Урока 2: Основные понятия о правильных, неправильных и смешанных глаголах (= Regular, irregular and mixed verbs) - Что такое 4 формы любого английского глагола - Закрепление простого прошедшего времени (Past Simple=Indefinite) на базе озвученного носителями текста: Dave lost his watch (= Дейв потерял свои часы) - Обсуждение текущего текста о Дейве - 3 основных неправильных глаголов: to do, to be и to have, необходимых для образования 16 времён английского языка в двух залогах: Действительный и страдательный (Active and Passive Voice) - Итого в английском языке 14 вспомогательных глаголов от 3 базовых: to do (do does, did), to be (am is are was were be being been), to have (have has had) + 2 самостоятельных вспомогательных глаголов: will (отвечает за будущие времена) и would (за сослагательное наклонение) - Как даются правильные и неправильные глаголы в словарях - Что такое 3 лицо единственного числа и его личные местоимения: he, she, it - И ещё раз, что такое исторические (= неправильные) и грамматические (= правильные) глаголы - Изучаем 2 и 3 формы английского глагола - это причастие прошедшего времени (Participle 2 = Past Participle) и причастие настоящего времени (Participle 1 = Present Participle) - Устное упражнение для закрепления английских причастий, которые также выполняют роль определений, т.е. описывают предметы, например: the coming weekend наступающий выходной, a cathing mood легко передающееся настроение, spoken English разговорный английский, a broken window разбитое окно - Практика речи на текущую грамматику

Lesson 2 Programme 2.2 - Урок 2 Программа 2.2 Программа высылается по Email

Содержание Программы 2.2 Урока 2: Внешность человека (описываем 2 картинки в учебнике) - Устное упражнение на закрепление причастий настоящего и прошедшего времён, часто выполняющих роль определения в предложениях, например: a lost island затерянный остров, the unknown war неизвестная война, a running deer бегущий олень, drinking water питьевая вода - Ещё одно упражнение на закрепление глагольных определений - Учим новые слова, выражения и разговорный сленг - Работа с текстом на закрепление пройденной грамматики и новых слов и выражений - Практика беглой речи на базе пройденного материала - Ещё раз повторяем простое настоящее и прошедшее времена (Present and Past Simple=Indefinite) - Учим другие новые слова и выражения - И снова практика речи на базе текстов на бытовые темы - Письменное упражнение на простые времена - Описываем картинку в учебнике

Lesson 2 Programme 2.3 - Урок 1 Программа 2.3 Программа высылается по Email

Содержание Программы 2.3 Урока 2: Учим новую лексику: слова и выражения - Проверка лексики - Чтение текста, озвученного носителями (британский стиль) на тему: Доктор-лингвист (Language Doctor) Учитель Найджел Артисан обучает английскому студентов из разных стран (учебная программа BBC World Service) - Практика речи по этому тексту: обсуждение, пересказ, вопросы и ответы - Описываем картинку в учебнике - Повторение основного правила чтения безударных слогов, повторение простых условных предложений и согласования простых времён в косвенной речи

Lesson 2 Programme 2.4 - Урок 2 Программа 2.4 Программа высылается по Email

Содержание Программы 2.4 Урока 2: Повторяем 3 важных глаголов: to do, to be и to have - Какие формы дают эти неправильные глаголы в 4 формах - Учим личные местоимения: личные, притяжательные и объектного падежа (Personal and Possessive Pronouns and also the Objective Case Pronouns) - Письменное упражнение: Спрягаем основные глаголы в разных формах предложения: утвердительная, отрицательная, вопросительная и вопросительно-отрицательная (Affirmative, Negative, Interrogative and Negative-Interrogative) - Письменное упражнение: перевод с русского на английский с проверкой - Практика речи на базе предыдущего письменного упражнения - Учим новую лексику, т.е. слова и выражения (продолжение следует в Программе 2.5) - Проверка новой лексики - Практика речи на закрепление новой лексики

Lesson 2 Programme 2.5 - Урок 2 Программа 2.5 Программа высылается по Email

Содержание Программы 2.5 Урока 2: Продолжаем учить новую лексику: Прилагательные, наречия и другие части речи - Параллельно учимся образовывать наречия от прилагательных с помощью окончания: ly, например: proper / properly, large / largely - Образование сложных наречий с помощью прибавления слов: ward=wards и ever, например: back=backward=backwards, when / wnenever, who / whoever - Устное упражнение на закрепление притяжательных местоимений в двух вариантах: my=mine, his=his, her=hers, its=its, our=ours, your=yours, their=theirs = Практика речи на текущую грамматику.

Lesson 2 Programme 2.6 - Урок 2 Программа 2.6 Программа высылается по Email

Содержание Программы 2.6 Урока 2: Обсуждаем картинку в учебнике - Учим новую лексику: слова, выражения и разговорный сленг - Проверка лексики - Учим необходимые глаголы для обозначения прямой речи - Описываем картинку в учебнике - Читаем новый текст (Часть вторая) на тему: Кинозвезда Линда Форнита в гостях у ведущего телепрограммы Who's Who (Кто есть кто) - Практика речи по текущему тексту: беглое чтение, обсуждение, пересказ от 3 лица единственного числа, вопросы и ответы по тексту

Lesson 2 Programme 2.7 - Урок 2 Программа 2.7 Программа высылается по Email

Содержание Программы 2.7 Урока 2: Учим 18 единиц разговорного сленга, например: to get down on sb бранить кого-либо, a gas-guzzler большой автомобиль, Fancy that! Подумать только! и остальные 15 единиц сленга - Практика речи на базе текущего разговорного сленга - Учим много полезных выражений для последующего текста - Проверка выражений - Читаем текст о Сэме (неудачник) и Максе (преуспевающий молодой человек) Они вместе учились в школе и институте и до сих пор друзья (They went to both school and college together, and they are still friends) - Практика речи на базе текущего текста о Сэме и Максе: обсуждение, пересказ, вопросы и ответы - Что такое инфинитив (Infinitive) от 1 формы глагола, т.е неопределенная форма глагола, например: to swim плавать, to write писать - Что такое герундий (Gerund) от 4 формы глагола; это полуглагол-полусуществительное, например: swimming плавание плавать, writing письмо написание писать - Сравнительная практика речи на текущую грамматику

Lesson 2 Programme 2.8 - Урок 2 Программа 2.8 Программа высылается по Email

Содержание Программы 2.8 Урока 2: Учим новую лексику: слова и выражения - Проверка лексики - Снова работаем с рассказом о Максе и Сэме в форме диалога: Учитель на диске или в классе задает вопросы / Ученики отвечают - Работа с синонимами: 3 стиля английского языка (официальный, разговорный и общеупотребительный сленг), например: automobile car wheels автомобиль машина тачка, lady woman dame дама женщина тётка - Описываем картинку в учебнике - Песня Шакиры как учебный материал: Whenever, Wherever - Учим слова и выражения этой песни - Грамматика авансом: Настоящее продолженное время (The Present Continuous=Progressive Tense) и Прошедшее продолженное время (The Past Continuous Tense) - Образование и применение этих времен - Учим новые слова, выражения и разговорный сленг - Работа с текстом: Телефонный разговор девушки со своим парнем (A Telephone Call) - Практика речи по текущему тексту: обсуждение, пересказ от 3 лица единственного числа, вопросы и ответы

Lesson 2 Programme 2.9 - Урок 2 Программа 2.9 Программа высылается по Email

Содержание Программы 2.9 Урока 2: Учим новую лексику: слова и выражения - Проверка лексики - Работа с текстом на тему: Погода (The weather) - Устное сравнительное упражнение на понимание текущего текста - Беглое чтение текста о погоде - Учебный фильм, озвученный носителями английского языка на текущую тему: Погода - Практика речи: пересказ фильма, обсуждение, вопросы и ответы - Дополнительно в Программе: Поучительный рассказ для наивных: Бесплатный сыр только в мышеловке (There is no such thing as a free lunch) букв. Не существует такого понятия как бесплатный обед - Общая практика речи на пройденные темы

Смотрим и обсуждаем учебный фильм Урока 2:
Погода - The weather

Содержание Урока 2 закончено. Пожалуйста, переходите к Уроку 3.

Перейти на Главную страницу - Go home
1. Lexus
18 ноября 2012 23:24
Комментариев: 2
Публикаций: 0
Привет! Меня зовут Алексей. Мне 40 лет, работаю в Москве внутренним аудитором. Я начал учить английский язык в школе. После школы продолжил изучение языка в ВУЗе. Затем был перерыв около 5 лет, за время которого я благополучно забыл все, чему меня учили в школе и институте.

В возрасте около 30 лет я решил продолжить обучение и стал посещать различные курсы известных и не очень известных языковых школ, которых в Москве огромное количество. Однажды около 5 недель я занимался с настоящим американцем, который преподавал английский язык в языковой школе. Однако результат обучения в итоге был более чем скромный – по большей мере уровень Pre-Intermediate.

И вот наконец в начале 2012 года я нашел в интернете сайт школы BTC, сходил на презентацию курса, который проводил Александр Газинский и начал заниматься с Ольгой Синенко.

Курс мне нравится тем, что у него существует обширная база в виде компьютерного тренажера, который позволяет самостоятельно отрабатывать материалы курса дома. Кроме того, все непонятные вопросы и сложный материал разбирается на очных занятиях с преподавателем. Я считаю идеальным такое сочетание в виде домашних занятий и занятий с репетитором и надеюсь очень скоро повысить свой уровень разговорного языка.

Как результат я уже прошел Уроки: 0, 1 и в данный момент учусь говорить посредством Урока 2.
2. Larisa-2
23 ноября 2012 02:48
Комментариев: 1
Dear Alexander, I appreciate your prompt transfer of the Lesson 2 textbook and the new computer programmes. I have downloaded that all. Please, inform me that you have already received the money I sent you through Western Union. belay

Worryingly yours,
BR, Larisa

P.S. My husband jokes we are having a great occasion to celebrate my next level in English. He's such a big kidder! wink I tell him I'll soon leave him far behind thanks to your course.

Здесь я учила Урок 1

А здесь уже начала учить Cool Lesson Three
3. Skoch
8 января 2013 13:01
Совсем недавно я только начинал этот курс:

Hi, everyone again!

First of all, I wish a Happy New Year and Merry Christmas to everybody! Two months passed fast enough. For the time being, I'm just finishing Lesson 1. I'm glad to have taken one more step forward to knowledge of real spoken English. This happens to be my first post in English and I know that my language is far from being perfect as yet, unfortunately. Still, I feel enormous progress. That’s true. I’d like to say that I’m learning the BTC lessons with great pleasure because the stuff is exciting, being never trivial. It has lots of useful words and expressions. Apart from that, all the lessons I have gone through include many modern-day texts. As for the grammar, it contains just the stuff that I should know to understand and correctly use it in my speaking practice. Truth to say, English doesn’t come that easy to me. Firstly, my memory is no longer that good like it used to be, of course. So I’ve got to repeat the material a lot of times again and again as long as I need to get rather good results. Secondly, I’ve got so little spare time, which is certainly not enough for fast progress like I wish it were. It’s obvious it’ll take me at least two months for learning each next lesson. Unfortunately, it doesn’t look like it’s gonna be far quicker. Finally, I still can't get rid of my bad Russian English pronunciation. Also, I can’t help but mention some jam. I mean I had a problem with installing the BTC PowerPoint stuff on my PC. I know it would sound like a sob story if I were attending another language school. It was sure my PC’s problem that was finally settled successfully. I can’t refrain from expressing my gratitude to Alexander for quick help and support that was offered immediately. As it goes, “A friend in need is a friend indeed.” This case is yet another evidence that the BTC School teachers are interested in their students’ success, their achievements. It does prove that the school in question is not a scam. I feel pleased that I have already made my right choice as I started to learn spoken English by means of this really effective BTC course. Good luck to you all and thanks for your time!

Привет всем еще раз! Прежде всего, с Новым Годом и Рождеством всех! Два месяца прошло достаточно быстро. В данный момент я заканчиваю Урок 1. Я рад, что сделал еще один шаг вперед к знанию хорошего разговорного английского языка. Это мое первое сообщение на английском и пока мой язык, к сожалению, далек от совершенства. Но прогресс чувствуется, это правда. Я хотел бы сказать, что изучаю уроки с удовольствием, потому что обучение интересное, а материал не банален, в нем содержится множество полезных слов и выражений. Кроме того, в уроки включено много замечательных текстов. Что касается грамматики, то ее содержится ровно столько, сколько мне нужно знать, чтобы понимать и правильно использовать в своей практике речи. Но, по правде говоря, английский мне дается нелегко. Во-первых, конечно, память не как у младенца. Поэтому мне приходится повторять материал много раз, снова и снова до тех пор, сколько потребуется, чтобы получить достаточно приличный результат. Во-вторых, у меня немного свободного времени, и его действительно недостаточно для быстрого продвижения. Очевидно, что у меня будет уходить, по крайней мере, два месяца для изучения каждого последующего урока. К сожалению, похоже, быстрее не получится. И, наконец, я все еще не могу избавиться от своего дурного произношения.
Также, я не могу не упомянуть об одной ситуации или, если быть точнее, большой проблеме с установкой программы урока на моем компьютере. Это былa бы действительно печальная история, если бы я посещал другую языковую школу. Поэтому я не могу не сказать сейчас большое спасибо Александру за быструю помощь и поддержку. Как говорится: "Друг познается в беде ". Этот случай еще одно доказательство того, что преподаватели школы “Breakthrough the Cool” заинтересованы в своих студентах и их успехах. Это лишний раз подтверждает, что данная школа – не кидалово, точно. Я рад, что я не совершил ошибку еще раз, и что начал изучать разговорный английский язык с помощью данного действительно эффективного курса. Успехов всем!

Совсем недавно я только начинал этот курс:
4. Vlad-2
14 февраля 2013 00:43
As far back as December 8, the year 2012, I only started to learn Lesson 1. Today I begin Lesson 2. I feel really elated. I have learned a lot, and the fact cannot be unnoticed by my boss who he is a native speaker by origin. He gets more and more interested in my English speaking skills thus making me sure that what I'm learning at the BTC School is quite real.
5. Peeping Tom-2
17 февраля 2013 10:58
Wish you all a great day! wink

Find and learn a proper course of precisely spoken English is the only choice that'll undoubtly make you a perfect speaker. I pride myself on having found such a course. I can't help but talk because what I'm learning is what's spoken in the countries where English prevails over other languages. The UK and the USA unquestionably ride first.

I feel grateful to Olga and Alexander for teaching me correct English.

--------------------
It's all or nothing!
6. DmitryS-2
22 марта 2013 18:32
Прошел месяц с тех пор, как я начинал учить Урок 1

Hello, my friends! I am still a beginner in English. I have been learning English for only three months and a half. A month ago, I was on holiday in the Dominican Republic and had a very good speech practice there. I communicated with some tourists from Canada who were native speakers, and they did not speak Russian. So, what’s your idea on the score? … My new friends from Canada and I were all so surprised because I well understood them and they got my English quite at ease! We talked about everything for a while. About our lives, families, friends, work, fun, the weather, our countries and so on. We joked a lot, drank nice Dominican rum and coffee. We enjoyed our good time and our relationship! So far, however, my English is only based on Lesson 0 and partly Lesson 1 from the BTC English course. I still have to work real hard to learn to speak English fast and far better! And I will try!

Dear Friends, I am grateful to Alexander Gasinski and charming Olga Sinenko, of course, for their cool job and their care about us! As a student, I do love them!

I’m starting Lesson 2 next week.

P.S. I’m asking you to trust me that I didn’t use any dictionary to write this story. It is my first ever breakthrough.

7. AnnaDaria-2
3 апреля 2013 20:12
Совсем недавно мы только начинали учить разговорный английский в данной школе BTC English:

У нас уже базовый уровень (Elementary Level) в английском. Ниже мы сами придумали и написали рассказ о весне на английском языке, который мы обязательно озвучим .

Картинки ниже: Вот так мы начинали. Время летит быстро и мы кое что умеем.
Pictures below: That's the way we got started. Time flies and we can do a thing or two.

Урок 0 = Lesson Zero - Beginners in English Начинающие в английском

Урок 1 = Lesson One - Pre-Elementary Level Уровень ниже базового

The Belated Spring Has Arrived At Last smile
Thursday 2, May 2013

АNNA: Hi, Dasha! Where’ve you been, how are you feeling?
DASHA: Straight from the hospital, tired like a dog, but I’m cheerful just as ever. You’re hopefully feeling that way, too, right? The weather has finally become really great. Are you weary of that constant cold that seemed to never end?
АNNA: Damn that cold! I feel great now. Even though I do not like heat, I still adore dry windy weather. It’s good for taking a walk at least.
DASHA: Right. And sitting on the veranda in a summer cafe just as well, walking in the park and drinking chilled lemonade, which we love to enjoy so much.
АNNA: Wow! I’d like that. There’s always a special scent in the air as another new spring sets in. Everything is brand cool and that certainly improves our mood, right?
DASHA: It sure does. Unfortunately, we can hardly boast of having that great mood all the time. How I wish we had! What I’m looking forward to is a break from our hospital work. You haven’t changed your idea to travel to England with me, have you?
АNNA: How could I? This summer, like we planned, we are going to London to practise our English, which still leaves much to be desired.
DASHA: Great! I can’t wait. Just imagine, Anna, how much fun we’re going to have there while speaking English. It’ll be really exciting! Do you think we will be understood as we start talking to some British people we meet?
АNNA: Hahaha! I can’t be sure for real. All I know is if we learn spoken English still harder, and thank goodness, there’s still some ample time ahead of us, we can be way too fluent in English like never before.
DASHA: Well then. Let’s go back home right away and learn the BTC course!
АNNA: Yeah, man! What are you waiting for? Do you like that guy staring at you out of that black shiny car? I guess you’re just looking at him, too, aren’t you?
DASHA: Hey! Stop kidding me already! I see no guy around here. I said I intend to go home and learn English. That’s what I said.
АNNA: Sorry, Dasha. I never meant to offend you. I just thought that you might –
DASHA: Oh, come on. Never mind what you thought. Just follow me to pick up more knowledge of English, okay?

--------------------
We both adore English!
8. Olha_Mir
9 марта 2017 18:28
Feels just great to be this school's student. I might be slow in studies, but I'm making a steady progress.

9. Maryana
2 июня 2017 17:27
Комментариев: 6
Hurrah! Today is 3 June, the year 2017,
and I have begun to learn Lesson 2. clap
10. Olga-2
14 июля 2017 19:22
I have learned Lesson 1 rather fast. The grammar was not that difficult for me, but the texts... I mean the speaking practice proved to be what I was really after.

Today I paid for Lesson 2, and I intend to learn it all just as quickly as possible.

11. OlgaBel-2
19 июля 2017 11:27
Please, congratulate me!!! I could manage to learn Lesson 1 exactly in a month. It was rather difficult, but very fascinating. Now I have begun to learn Lesson 2. I feel like an angel, guys!!! angel