We teach fluent spoken English
Обучаем беглому разговорному английскому языку
с "нуля" до совершенства, детей взрослых, очно заочно

ВТС English School » Lesson 0 - Урок 0 » breakthrough the cool btc english school in moscow olgaalexcourse lesson 0 zero урок 0 нулевой высылаем по электронной почте после оплаты заочное обучение разговорному английскому начинающих и совершенствующих детей взрослых

breakthrough the cool btc english school in moscow olgaalexcourse lesson 0 zero урок 0 нулевой высылаем по электронной почте после оплаты заочное обучение разговорному английскому начинающих и совершенствующих детей взрослых

Автор: Alexander Gasinski от 11-05-2012, 20:21
  • 85
 (голосов: 1)
1. Beginner Level - Для начинающих разговорного английского языка

breakthrough the cool btc english school in moscow olgaalexcourse lesson 0 zero урок 0 нулевой высылаем по электронной почте после оплаты заочное обучение разговорному английскому начинающих и совершенствующих детей взрослых
Щелкните ниже на Показать Unscroll / Скрыть Scroll, чтобы просмотреть все страницы Урока 0

Содержание Программы 0.1 Урока 0: Британские звуки с американскими различиями (гласные краткие и долгие, сильные согласные, альвеолярные, шипящие, межзубные, согласные звуки-одиночки, дифтонги = двугласные, трифтонги = трёгласные, звуковые сочетания и лишний американский звук) - Самые трудные звуки английского языка (краткие и долгие гласные) Техника произношения звуков - Изучение лексики, т.е. слов и выражений - Озвученная программа "Строгий учитель" (Strict Teacher): Проверка всей текущей лексики (т.е. все слова данной Программы 0.1) - Основное правило чтения чисто английских слов в безударных слогах; все безударные слоги стремятся к самому краткому гласному звуку [e] - Практика речи (Speaking practice) на тему: Кто это? Что это? = Who is it/he/she? Who are they/these? What is it/this? What are they/these? и т.п.

Заказать компьютерные Программы 0.1-0.12, синхронно озвучивающие Учебник Урока 0: 

Стоимость Урока 0 (цены в меню) Учебник 40 страниц + Папка звуковой поддержки Howdy Two + 12 компьютерных Программ + Набор звуковых файлов MP3, чтобы учить разговорный английский "За рулем = На природе = На даче = На кухне = В транспорте"

Как получить учебный материал: Папку звуковой поддержки Howdy Two вы скачиваете авансом бесплатно здесь. Платить нужно за следующие компьютерные Программы, которые полностью озвучивают Учебник Урока 0. Платить можно полностью за все 12 компьютерных Программ (цены в меню) или отдельно за каждую компьютерную Программу (цены в меню). Все учебные материалы (Учебник в электронном виде для печати + компьютерные Программы) высылаются по электронной почте после оплаты на следующие банковские реквизиты автора курса Александра Газинского:

Звоните или пишите автору, если есть вопросы

Тел. в Москве 8 (495) 311-13-00
Моб. 8 (915) 130-85-60
Email: gasinski@yandex.ru

Примечание: После оплаты следует выслать автору отсканированную копию банковской квитанции на Email автора: gasinski@yandex.ru и в письме точно указать, за какое количество компьютерных Программ вы оплатили и за какие именно, например: 800 рублей за 2 Программы: 0.1 и 0.2 После чего посредством вашего Email Вам будет отправлен учебный материал, который вы оплатили. Вы также получите индивидуальный номер ученика и код для входа в ваши компьютерные Программы.

Перейти на Урок 0 Программа 0.1 - Go to Lesson 0 Programme 0.1

Перейти на Главную страницу - Go home

Теги: Урок 0 для начинающих в английском

1. Ultrasound
8 ноября 2012 18:04
Комментариев: 2
Публикаций: 0
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Я только начала учиться говорить на английском. Главное, что я ценю в этой школе, что здесь нас не учат словам и грамматике, для этого есть учебники и рабочие диски и мы сами учим это дома. Более того, дома мы готовимся к практике речи, потому что она тоже есть на дисках. Здесь в классе мы весь урок учимся говорить, говорить быстро и правильно.

Сегодня 14 марта 2013 г. и я перешла на Урок 1:
2. Anna-0
30 ноября 2012 14:05
Как-то читая отзывы об очередной школе английского, обещающей уникальную методику и невероятные результаты, случайно нашла школу BTC English. Но ничего не происходит случайно! И я нашла то, что мне было нужно.
На ознакомительном уроке рассеялись все сомнения и появилась вера в действительно стоящий курс разговорного английского языка. Мой путь изучения только начинается (не вижу смысла упоминать прошлый опыт, т.к в итоге я не могу свободно говорить на английском) и я верю в успех.
Приятно удивил неназойливый подход к будущим ученикам: ежедневной рассылки после регистрации не последовало и настойчиво никто не звонил, дали время все обдумать и принять решение.

Сейчас я заполняю ОБЯЗАТЕЛЬСТВО о нераспространении учебного материала данной школы.
3. Polina-0
8 декабря 2012 19:09
Здравствуйте! Меня зовут Полина! 24 ноября 2012 г. я посетила ознакомительное занятие, а сегодня был мой первый урок в данной школе и я познакомилась с чудесным преподавателем Венерой. Хотелось бы отметить, что обучение проходит приятно и легко. Выданный учебный материал изложен понятно, просто и логично, отличное звуковое сопровождение, позволяющее улавливать тонкости языка и запоминать все.
Сегодня для себя я сделала приятное и неожиданное открытие, что все возможно и все достижимо!

Сегодня 8 декабря 2012 года. У меня первый урок с преподавателем Венерой Кафиятуллиной.
Today is Dec.8, 2012. I'm having my first class with Teacher Venera.
4. KattyNel-0
11 января 2013 12:54
Комментариев: 1
Сегодня 11 января 2013 года я твердо решила начать курс А.Газинского и О.Синенко с самого нуля. Моя подруга в Штатах (Lolly) написала мне:

"I've taken a close look at the site breakthrough.ru just like you asked me.
You can trust me, Cathy, it's just the proper course for the Russians. Just the language we speak here in the States."

Спасибо авторах за оперативную передачу нулевого урока на мой email. Начинаю учить заочно по учебнику и озвученному диску. Практику речи мне обещают друзья в Америке по cкайпу.

Думала 3 недели, чтобы принять решение:
5. andreykes
1 февраля 2013 22:48
Меня зовут Андрей. Я хочу написать о том, что я оплатил курс, а потом стал устанавливать программу и у меня ничего не получалось в течении трех дней. Я уже стал подумывать, что я попал на лохотрон !!! Затем я позвонил автору программы и с его помощью все получилось! Это была вина моего компа. Мне очень понравился девиз Александра - Мы своих не бросаем ! Большое Вам спасибо!
6. natalia38-0
8 февраля 2013 12:34
Прошло 3 недели после посещения ознакомительного урока с автором курса. После урока я скачивала бесплатные демо-версии и знакомилась с методикой.
Сегодня 8 февраля 2013 я приняла решение учить разговорный английский с помощью курса-самоучителя "Breakthrough" the Cool! Обязательно напишу о результатах после того, как выучу Урок 0.

7. Grigory-0
7 апреля 2013 16:54
Здравствуйте. Меня зовут Григорий. Я преподаватель систем майкрософт.

3 недели назад посетил ознакомительное занятие в данной школе. Сравнив все то, что я видел и слышал с другими школами, принял твердое решение учиться разговорному английскому здесь.
8. AnnaDaria-0
16 февраля 2017 17:21
Меня зовут Дарья. (слева на картинке) Я молодой врач. В течение 18 лет я учу английский, а мне уже 23, постоянно меняла репетиторов, но пока результатов особенно не было видно. Однажды моя подруга посоветовала мне школу BTC English, в которой сама и учится, и которой очень довольна. Сегодня 16.02.2017 года вот начинается мой первый урок. Я выполнила первое домашнее задание: урок 0, программы 0.1-0.3. Хотя объем был и большой, выполнять задания было интересно и главное у меня не было вопросов как их выполнять, поскольку в курсе есть все: грамматика, необходимый словарный запас, практика речи и все озвучено. Сейчас начинается урок и через 1,5 часа я напишу свои впечатления о первом уроке в этой школе.

А меня зовут Анна (справа на картинке), я подруга и коллега Даши. В эту школу я попала благодаря ей. По поводу моей попытки выучить английский язык - у меня та же история. Если честно, то первые три программы урока "0" дались не легко, потому что как сказала Даша, объем действительно большой. Что меня поразило сильнее всего это практика речи с первых страниц курса. После урока тоже сброшу свое впечатление.

Анна: Итак, 9 часов, урок окончен. Могу сказать, что он прошел продуктивно, не смотря на то, что я пришла уставшая и в первый раз не засыпала на занятии. Уже на первом уроке меня учили бегло говорить в разговорном стиле.

Даша: Урок окончен. Могу сказать, что осталась очень довольна, хотя мой английский оставляет желать лучшего. Занятие дало мне огромную пользу и я не заметила как пролетело время.

P.S. Обязательно напишем, чего мы достигнем после окончания "нулевого" урока.
9. Vlad-0
9 марта 2017 18:20
Прошла ровна неделя с тех пор, как я посетил первое ознакомительное занятие. Я приобрел Урок 0 вместе с рабочим диском, а также первое домашнее занятие от моего учителя Ольги Синенко. Это программы 0.1-0.3 Уже дома я нашел свободное время и стал заниматься самостоятельно. Первое, что меня удивило - это большой объем слов, выражений и практики речи. Я испугался, но все-таки принялся за изучение. Программа 0.1 - это звуки и слова, в которых эти звуки. В конце программы я стал готовиться к практике речи. Меня это очень обрадовало. Практика речи с первых страниц курса!!! Затем программа 0.2 - это алфавит и слова с выражения. И снова практика речи. В программе 0.3 был глагол to be, много новых слов и выражений, необходимая грамматика и снова практика речи, к которой я уже успел привыкнуть. Изучая три программы я заметил, что курс построен по принципу карусели. Каждая последующая программа повторяет содержание предыдущей и это дает высокий эффект в запоминании пройденной темы. Но самое главное, что в каждой программе есть упражнения, которые учат меня говорить на английском правильно и быстро.

Вчера у меня был первый урок с учителем Ольгой и я пришел не с пустой головой. Я готовил три программы с помощью учебника и рабочего диска. Ольга не учила меня грамматике и тем словам, которые были в учебнике. Мы весь урок говорили на английском по пройденным темам и по ходу она давала мне полезные разговорные выражения.

Даже за один урок я понял, что эта методика дает мне высокий результат. Я учу все, что задается в классе дома, а приходя в класс учитель дает мне практику речи. Уходя с урока я получил новое домашнее задание: Программы 0.4-0.5 - это глагол to have, соответствующая грамматика, набор новых слов и много практики речи. Я обязательно напишу о своих успехах, когда выучу весь Урок 0, а это 12 программ. Надеюсь выучить этот объем за полтора месяца.
10. Maryana
18 марта 2017 15:57
Комментариев: 6
Добрый день мученики английского! Поймите меня правильно. Я сама долго мучилась, изучая английский в школе, ВУЗе и была также на двух курсах. Ничего не помогло. Месяц назад прочла вот здесь отзыв PolinaPet и решила снова попытать счастья. Я не ошиблась. Час назад вернулась с ознакомительного урока данного сайта. Правда у меня слов нет, насколько логичным оказался курс. Но самое главное - глагольная таблица времен. Ее автор за 2 часа доходчиво объяснил логичность английских времен. Не подумайте, что за один урок можно выучить все 16 английских времен, но понять, что это можно и нужно вполне достаточно. Еще меня поразила легкость, с которой автор говорит на английском. Трудно поверить, что он русский, но он русский, хотя говорит с акцентом. С разрешения автора я сфотала эту самую таблицу и на следующей неделе получу свой первый индивидуальный урок в этой школе. Спасибо за внимание! Возможно, кому-то мой опыт очень даже поможет.

Кстати настольный вариант глагольной таблицы я скачала здесь.

11. Igor Aleksandrovich
29 марта 2017 22:17
Добрый вечер. Мне много лет. Пробовал учить английский во многих школах и безуспешно. Почти все, с кем учился, просто бежали из этих школах. Наверное, как и немногие другие случайно попал на этот сайт. Читал, изучал и сравнивал неделю и был поражен логичностью и честным отношением авторов. В прошлую субботу посетил ознакомительный урок и не ошибся. Сегодня начинаю самостоятельно учить несколько программ нулевого урока, после чего запишусь на практику речи к авторам курса.

Возможно, мой горький опыт поможет другим понять, где действительно учат разговорный английский.
С уважением, Игорь Александрович

12. Dima-0
24 июня 2017 15:13
Здравствуйте. Меня зовут Дима. Я перешел в 6-й класс. Живу я в городе Владивостоке. Люблю играть в хоккей и обязательно стану настоящим профессионалом. Мой папа таже поощряет меня учить разговорный английский. Поэтому мы сейчас с ним нахoдимся в школе разговорного английского BTC English на ознакомительном уроке.

--------------------
I wish to make a great hockey player and speak fluent English.